Kontakt: Tel. +49 7151 5002-10
Notfall / Emergency: +49 7151 5002-345

Ansprechpartner

 

Notfall-Nr. / Emergency No. +49 7151 5002-345

Geschäftsleitung & Management

MichaelSchaaf_Bay_web_133x179Michael Schaaf
Sprecher der Geschäftsführung
Tel . +49 7151 5002-10
management@bay-gruppe.de

Markus Schaaf
Tel . +49 7151 5002-10
management@bay-gruppe.de

Sekretariat - Sekretary

Tel . +49 7151 5002-10
sekretariat@bay-gruppe.de

Vertrieb, Akquisition - Sales Department

Tel. +49 7151 5002-122
verkauf@bay-logistik.de

Silo Straße – Container – dry bulk road - Container

Bereichsleitung - Devision Manager dry bulk
Tel. +49 7151 5002-120
bereichsleitung-silo@bay-logistik.de
Disposition Silofahrzeuge - Planning dry bulk road
Tel. +49 7151 5002-130
silo@bay-logistik.de
Disposition Silocontainer - Planning dry bulk container
Tel. +49 7151 5002-150
silocontainer@bay-logistik.de
Disposition Lebensmittel SIKO Food - dry bulk food SIKO Food
Tel. +49 7151 5002-621
siko@bay-logistik.de

Tank Straße - Container - liquid bulk road - Container

Bereichsleitung - Devision Manager liquid bulk
Tel. +49 7151 5002-147
bereichsleitung-tank@bay-logistik.de
Disposition Tankfahrzeuge - Planning liquid bulk road
Tel. +49 7151 5002-140
tank@bay-logistik.de
Disposition Tankcontainer - Planning liquid bulk container
Tel. +49 7151 5002-141
tankcontainer@bay-logistik.de

Fuhrpark & Technik - / Fleet management & Maintenance

Fuhrparkleitung - Fleet management
Tel. +49 7151 5002-173
fuhrparkleitung@bay-logistik.de
Werkstatt / Reinigung - Maintenance / Cleaning station
Tel. +49 7151 5002-170
werkstatt@bay-gruppe.de

Verwaltung - Administration

Buchhaltung / Finanzen - Accounting
Tel. +49 7151 5002-160
buchhaltung@bay-gruppe.de
Rechnungswesen - Invoicing
Tel. +49 7151 5002-123
abrechnung@bay-gruppe.de
Schadensabteilung - Treatmanagement
Tel. +49 7151 5002-117
schaden@bay-gruppe.de
Personalabteilung - Human resource
Tel. +49 7151 5002-117
personal@bay-gruppe.de

Niederlassungen - Branches

Niederlassung Hürth-Knapsack - Branch Hürth-Knapsack
Tel. +49 2233 9936-0
huerth@bay-logistik.de
Niederlassung Münchsmünster - Branch Muenchsmuenster
Tel. +49 8457 45799 - 47
muenchsmuenster@bay-logistik.de